Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 75 человек

Одно окно

Дата: 29 марта 2016 в 21:17, Обновлено 9 ноября в 12:34

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Логойска"

Директор  школы

Лаптёнок 

Игорь Владимирович

каб. №29,

тел. 55-1-01

Заместитель директора 

по учебной работе

Хотянович

Валентина Петровна

каб. №36,

тел. 55-2-01

Заместитель директора

по методической работе

Зарубина

Татьяна Юрьевна

каб. №36,

тел. 55-2-01

Заместитель директора

по начальным классам

Миклашевская

Марина Геннадьевна

каб. №7,

тел. 55-2-01

Заместитель директора

по воспитательной работе

Пляшкевич

Наталья Васильевна

каб. №31,

тел. 55-2-01

Заместитель директора

по АХЧ

Иванченко

Ирина Алексеевна

каб. №28,

тел. 55-2-01

Режим работы: Начало 8.00

                        Окончание 18.00

                        Выходной - воскресенье

Выдача справок производится с 8.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья

Ответственный за выдачу справок, инспектор по кадрам - Саевич Пётр Петрович

ГРАФИК

приема граждан в отделе образования, спорта и туризма

Логойского райисполкома

День и время приёма Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приёма Должность № кабинета, телефон

1-й вторник месяца

8:00 - 13:00

Соболь

Галина

Дмитриевна

начальник

отдела

образования, спорта и туризма

каб. №109

55-3-45

2-й четверг месяца

8:00 - 13:00

Самкович

Ольга

Николаевна

заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

каб. №110

54-4-08

График

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Логойского районного исполнительного комитета и председателем Логойского районного Совета депутатов

Должность Ф.И.О. Дни приёма
Председатель райисполкома

Коледа Виктор Михайлович

вторая, четвертая среда месяца
Председатель районного Совета депутатов Муравицкая Людмила Николаевна первый, четвертый вторник месяца
Первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Петрушенко Наталья Николаевна первая среда месяца
Заместитель председателя по строительству, энергосбережению и ЖКХ Савко Павел Михайлович третья среда месяца
Заместитель председателя по экономике Бойко Александр Викторович четвертая среда месяца
Заместитель председателя по социальным вопросам Ераховец Лариса Николаевна вторая среда месяца
Управляющий делами Раемская Анжела Ивановна пятая среда месяца

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.