Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 23 апреля 2016 в 08:01, Обновлено 20 сентября в 18:09

Методическая тема школы на 2018/2019 учебный год:

«Обеспечение качества образовательного процесса, повышение уровня профессионального мастерства педагога через реализацию компетентностного подхода посредством использования современных образовательных технологий»

Цель:

создание условий субъектам методической деятельности для развития их профессионального и личностного потенциала средствами методической работы.

Задачи:

- способствовать овладению педагогами обновлённым содержанием профильной школы;

- способствовать совершенствованию профессионального мастерства педагогов, освоению ими современных образовательных технологий и методик, эффективных форм организации образовательного процесса;

- внедрять новые формы непрерывного повышения профессиональной компетентности педагогов (дистанционные курсы, семинары, конференции);

- создавать в педагогическом коллективе атмосферы творческого поиска и заинтересованности;

- повышать  профессиональную компетентность  педагогов в организации работы с одарёнными и высокомотивированными  учащимися.