Дата: 18 мая в 12:04, Обновлено 18 мая в 12:27

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Логойска" проводит набор учащихся в первые классы.

Прием лиц в учреждения общего среднего образования осуществляется в соответствии со статьёй 159 Кодекса  Республики Беларусь об образовании, главой 7 «Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі», Уставом учреждения образования.

В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Прием лица в 1 класс осуществляется на основании:

- заявления  на имя руководителя  учреждения образования одного из законных представителей;
- медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка;

- паспорта с пропиской (регистрацией) одного из законных представителей;

- свидетельства о рождении ребёнка (копии свидетельства о рождении).

Приём документов: заявление и соответствующие документы представляются в период со 2 июня по 28 августа 2017 года.

График приёма: вторник, среда - 9.00-13.00

четверг, пятница - 13.00-17.00