Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

13 октября 2018 года в рамках проведения Недели матери учреждения образования Минской области примут участие в масштабном мероприятии – флешмобе «Читаем с мамой о главном».

Сегодня у нас была правовая суббота "Каждый в праве знать о праве",впервые состоялся конкурс по созданию lap book,который прошел очень увлекательно и весело.
Спасибо всем,кто принял участие)

24 сентября в 10:07 | Шумский А. М. | нет комментариев

ГУО "Средняя школа №1 г.Логойска" сообщает об открытии "Школы выходного дня" для будущих первоклассников.
Опытные педагоги будут готовить детей к школе: развивать логическое мышление, речь, моторику руки, память.
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 29 сентября в 10:00
(Для заключения договора ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе паспорт)

20 сентября в 10:32 | Шумский А. М. | нет комментариев

29.08.2018г. в 17.30 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников

22 августа в 13:38 | Чернов Н. Л. | нет комментариев

"Малая Родина: эстафета полезных дел!" - под таким девизом для учащихся 1-4 классов организован лагерь с дневным пребыванием "Безопасное Лукоморье".

В период с 4 июня по 27 июня в учреждении работают летние лагеря:
"Безопасное Лукоморье" (1-4 кл.),
Экологический "Ромашка" (5-6 кл.,каб.№1),
Военно-патриотический "Орлёнок" (8 кл.,каб.№7),
"Лингвистёнок"(6-7 кл.,каб.№8),
ЛТО "Дружба" (8 кл.,каб.6).

Илья Новицкий 18-19 мая принял участие в Национальном детском форуме «Мы – лидеры Беларуси», который проходил в минске в Минске.

План мероприятий по торжественному вручению паспортов по достижению 14-летнего возраста и подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь»

В субботу в Жодино прошёл финал юниорского Чемпионата Минской области по интеллектуальным играм. Наши ребята вошли в призы во всех играх!
"Летучий камыш" смог удержать свой отрыв в "Что? Где? Когда?" и стать Чемпионом области по этой игре!
А ювенальская команда "Большой проигрыватель" не смотря на свой возраст составила конкуренцию старшим и взяла серебро в "Эрудит-квартете", а также бронзу в "Своей игре" и "Брейн-ринге"!

В рамках реализации республиканской акции «Выбираем студотряд!» в Логойском районе прошла молодежная трудовая акция «Труд-крут!», участие в которой принял актив БРСМ "Средней школы №1 г.Логойска". Объектом молодёжного внимания стало старинное кладбище в д.Селец.