Конкурс продолжается!

Новости

В период зимних каникул! С 27-29 декабря,2-5 января на базе учреждения образования работают оздоровительные лагеря "Лингвистёнок" для уч-ся 5-7 классов, "Зимний профилэнд" для уч-ся 1-4 классов.Информация по тел.55-2-01

В предновогодний период проще всего поверить в сказку, поэтому мы предлагаем вам наш новогодний сюрприз:
Юные исследователи 2 "Д" класса ГУО "Средняя школа №1 г.Логойска" выпустили серию сказок о своей малой родине.

До нового года осталось всего ничего - половина месяца. А мы уже отправились его искать! Мы - это ученики 2Д, 4Г и 5-х классов. Место встречи ребят и с Новогодней историей было загадочным и неизведанным: ФАБРИКА ИГРУШЕК ДЕДА МОРОЗА! Неподалёку от Ракова, в Налибокской пуще, среди цветочных оранжерей и мини-зоопарка усадьбы "Кони-Пони" расположилась эта загадочная ФАБРИКА (по совместительству - цветочное хозяйство "Экофлора").

8 Декабря в нашей школе был проведён День здоровья под названием «Ключики к здоровью».

С 3 декабря стартовала акция МЧС «Безопасный Новый год!»

Что мы ждём от Нового года? Добра,счастья,улыбок...
Прими участие в школьной акции "Сто добрых ёлочек"! И множество улыбок незнакомых тебе людей сделают твою жизнь светлее и ярче!А что для этого надо?
Изготовь ёлочки своими руками до 12 декабря,принеси в оргкомитет.
16 декабря на улицах города можешь подарить их прохожим,получив улыбку взамен!

Сегодня, среди детей 8-11 классов прошёл конкурс плакатов под общим названием "Опасность - СПИД"

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК УРОЖАЯ!

В ПРОГРАММЕ:
1.Театрализованная игровая программа "Чем богаты,тем и рады!"
2.Ярмарка-продажа.

Начало праздника 17 ноября в 10:00 в актовом зале

В рамках областной профилактической акции "Стань заметней!" в школе прошли МИНУТКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

С целью минимизации негативных сезонных проявлений в сфере безопасности дорожного движения, профилактики и предупреждения ДТП с участием наименее защищенных категорий участников дорожного движения (пешеходов, велосипедистов и возчиков) с 17 по 28 октября проводится республиканская профилактическая акция «Стань заметней в темноте!».