Новости

В результате нестабильной погоды нахождение на водоемах – небезопасно! Из-за беспечности населения в момент ледостава возможны несчастные случаи с гибелью людей.

В целях предупреждения несчастных случаев на водоемах Минской области комиссией по чрезвычайным ситуациям при Минском областном исполнительном комитете 22 декабря 2017 года введен запрет выхода на лед.

Запрет действует с 22 декабря 2017 года до окончания ледостава либо до особого распоряжения.

С 28.12.2017 г. - 30.12.2017 г., 03.01.2018 г. - 05.01.2018 г.
работает оздоровительная площадка "Логсфорд" Для учащихся 1 -4 классов

24 декабря 2017 в 22:19 | Чернов Н. Л. | нет комментариев

13-17 ноября 2017 года в Логойском районе пройдет республиканская антитабачная информационно-образовательная акция, приуроченная к проведению 16 ноября единого дня здоровья «Всемирный День некурения. Профилактика онкологических заболеваний», который ежегодно проходит каждый третий четверг ноября.

16 ноября 2017 в 11:18 | Шумский А. М. | нет комментариев

5-6 ноября наш клуб вернулся с международного турнира "Большая перемена", который проходил в Гомеле!
В турнире приняли участие 62 команды из Беларуси, России, Украины и Латвии. Хочется отметить прекрасное выступление наших ребят!
Юниорская команда "Летучий камыш" вошла в топ-8 турнира "Что? Где? Когда?" и заработала зачётные очки Большого кубка Беларуси! Ювенальская команда "Большой проигрыватель" заняла 4 место в командной "Своей игре", 2 место в "Медиа игре" и "Что? Где? Когда?", 1 место в "Брейн-ринге" и стала победителем турнира в своей возрастной категории! А Артём Толмачёв даже умудрился войти в тройку сильнеших по индивидуальной "Своей игре"!

13 ноября 2017 в 10:10 | Шумский А. М. | нет комментариев

2 ноября 2017г в ГУО «Средняя школа №1 г.Логойска» состоялось районное методическое объединение учителей 2-х классов на тему «Выявление и развитие художественных способностей младших школьников». Педагоги района обменялись опытом работы по содержанию и организации учебного занятия изобразительного искусства. Мастер-класс по обмену опытом провела Никонюк Елена Михайловна. В ходе работы педагогами района была создана коллекция объёмных фигур из бумаги и картона, а также участники семинара смогли сделать поздравительные открытки в технике вытинанка и др. Встреча прошла на высоком уровне и была положительно отмечена всеми присутствующими.

3 ноября 2017 в 10:19 | Шумский А. М. | нет комментариев

28 октября в нашей школе прошёл фестиваль картошки и вкусных блюд - Бульбафэст.

31 октября 2017 в 09:25 | Шумский А. М. | нет комментариев

В период с 23.10 по 27.10 в ГУО «Средняя школа № 1 г.Логойска» прошла Неделя родного города. Учащиеся начальных классов активно и с удовольствием приняли участие в многочисленных мероприятиях: написании сочинений и стихов о Логойщине, конкурсе рисунков «Люблю свой город», конкурсе «Микрофон». По итогам проведения мероприятий были награждены самые активные, старательные и творческие учащиеся.

27 октября 2017 в 14:04 | Шумский А. М. | нет комментариев